Главная Сведения об ОО

Сведения об образовательной организации

Сайт отвечает требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. №582 “Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” и обновления информации об образовательной организации, разработанным в соответствии с частью 3 ст. 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и Приказу Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации».

Администрация лицея

Вакантные места для приема (перевода)

Наличие общежития, интерната