Главная Поступающим в 10-е классы

Для поступающих в 10-е профильные классы

Информация о сроках, времени и месте подачи заявления и документов для прохождения индивидуального отбора обучающихся
в 10-е профильные классы с углубленным изучением отдельных предметов МБОУ г.Иркутска Лицей №1
на 2018-2019 учебный год

Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе от родителей обучающихся (законных представителей) осуществляется в соответствии с п.2 Правил приема в МБОУ г.Иркутска Лицей №1. Прием документов осуществляется с 1 июня по 30 июня 2018 года в будние дни с 9.00 до 16.00 в приемной директора.

Заявление принимается только у родителя (законного представителя) при наличии у него документа, подтверждающего личность заявителя.

Список предоставляемых документов:

1)  Заявление;
2)  Лист согласия на обработку персональных данных;
3)  Подлинник и копия свидетельства о рождении ребенка (для обучающихся, не достигших возраста 14 лет);
4) Подлинник и копия паспорта (для обучающихся, достигших возраста 14 лет);
5) Ведомость успеваемости за предшествующий учебный год (четверти и год) и текущий учебный год (количество четвертей на момент подачи заявления), заверенная руководителем образовательной организации;
6) Подлинники и копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, в том числе удостоверений о награждении знаком отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО),  иных документов, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (победные и призовые места) обучающегося по учебным предметам образовательной программы начального общего и основного общего образования за последние два года (Портфолио нести не нужно! Только документы, перечисленные выше!).

Без предъявления подлинников копии документов не принимаются.

Родитель (законный представитель) обучающегося, являющийся иностранным гражданином или лицом без гражданства, представляет документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.