Главная Сведения об ОО Педагогические кадры

Информация о персональном составе педагогических работников МБОУ г. Иркутска Лицей №1
Лицейский педагогический коллектив - замечательные творческие люди. Каждый из них оставляет детям частичку своего сердца и тепло души. Они четко представляют себе цели и задачи, стоящие перед современной школой, увлеченно занимаются проблемами обновления содержания образования учащихся.
Успешная работа педагогического коллектива возможна потому, что в нем удачно сочетается спокойный, приобретенный десятилетиями опыт старших и энергия, творческий полет молодых. Статисты щедро делятся своим опытом, а молодые благодарно перенимают его, внося свежую струю в обучение и воспитание детей.
Отличное знание своего предмета, эрудиция, высокое мастерство позволяют нашим учителям добиваться результатов. Их уроки - это воспитание чувства ответственности, порядочности, развитие творческих способностей учащихся, каждый урок отмечается мастерством, глубиной содержа­ния, развитием у учащихся творческой инициативы мышления. Главное в их жизни - это увлечь детей своим предметом, научить их ответственно относиться к любому делу.

педагогический состав

И СНОВА ПОБЕДА!