«Подари птице дом!» Экологическая акция с таким названием завершилась в лицее 13 апреля PDF Печать Email

В начале апреля при содействии активных родителей в рамках социального партнерства на уроках технологии для мальчиков сотрудниками и мастеровыми ООО «Леруа Мерлен Восток» был организован и проведен мастер-класс по изготовлению скворечников. Ребята с увлечением сколачивали домики для птиц, оформляли и украшали их.

В субботу 13 апреля завершилась экологическая акция «Подари птице дом!». Члены Совета отцов лицея Слепенко С.А., Юдин П.Н., Фокин В.В., а так же председатель Совета Ханаев В.Х.  совместно с учащимися класса 5-1,2, представителями класса 5-3,4 и 7-1,2 закрепили 14 созданных скворечников на деревьях в аллее лицейского двора.

Надеемся, что прилетевших птиц будут ждать заботливо изготовленные, гостеприимные гнезда!

И СНОВА ПОБЕДА!