Лучший педагог, лучший наставник PDF Печать Email

В рамках проекта «Образовательная весна. Новые горизонты 2019» прошли во всех округах городские  родительские собрания с участием мэра Иркутска Дмитрия Бердникова.

29.30.2019 г  Свердловском округе родительское собрание состоялось на базе школы № 19. В нем приняли участие педагоги и руководители образовательных организаций, председатели и члены родительских комитетов, ветераны педагогического труда.

Вручены награды педагогам школ и воспитателям детских садов.