Лицейское родительское собрание в рамках работы кластера «Мы вместе!» состоялось 30.03.2019г. PDF Печать Email

Собрание началось традиционно – с приветственного слова директора МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Четвертакова Вячеслава Ивановича. Родителям представлен муниципальный проект «Образовательная весна в Иркутске. Новые горизонты 2019», а так же работа всех кластеров проекта.

В процессе собрания родители получили актуальную информацию по организации летнего отдыха детей на базе Лицея (в рамках летней оздоровительной компании – программа тематической смены Лицейград – 2019), а так же по работе выездной Летней Интеллектуальной Оздоровительной Школы – ЛИОШ, которая состоится с 1 по 10 июля на базе летнего лагеря «Эколог» (пос. Листвянка).

Отдельно собрание по участию Лицея в летней оздоровительной компании, а так же по организации работы ЛИОШ, будет проведено для родительской общественности в первой декаде апреля.