Профилактический час в рамках подготовки к проведению областной Недели по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство!» прошел в лицее 2 февраля 2019г PDF Печать Email

2 февраля 2019 года для обучающихся 9х классов прошел профилактический час, посвященный Сибирскому дню борьбы  с  ВИЧ-инфекцией и приуроченный к областной Неделе  «Независимое детство!»

43 лицеиста из классов 9-1,2 и 9-7,8 приняли участие в интерактивном мероприятии, которое включало в себя выступление медицинского работника лицея Непомнящей Анны Сергеевна, а так же беседу о ценностях общения и нравственных отношениях между девушками и юношами социального педагога Голубевой Надежды Тимофеевны.

С большим интересом лицеисты восприняли информацию по данной проблеме, ответили на вопросы врача  и закрепили знания через просмотр видеоматериала по теме.

И СНОВА ПОБЕДА!