Чемпионат города Иркутска по быстрым шахматам среди детей

Чемпионат города Иркутска по быстрым шахматам среди детей PDF Печать Email

16 февраля в стенах Лицея №1 состоялся Зимний этап «Лиги Белого Слона», чемпионат г. Иркутска по быстрым шахматам среди детей безразрядников и детей, имеющих юношеские разряды.

Несмотря на перенос турнира в связи с объявлением карантина в г. Иркутске, мероприятие состоялось и прошло на самом высоком уровне! Турнир был организован Школой шахмат «Белый Слон» при поддержки ФПРСИ «Фонд поддержки и развития спорта в г. Иркутске», проводится второй раз, но уже сейчас можно сказать, что он очень перспективный!

Организаторам турнира удалось собрать сильный состав участников в количестве 87 человек! Это  воспитанники более 15 лучших тренеров по шахматам г. Иркутска.

С шахматами в наши лицеисты знакомы всего второй год, но у нас уже есть серьёзный повод для гордости и радости! Ученица лицея (воспитанница шахматной школы «Белый Слон») - Вероника Деменская – заняла 3 место в категории девочек старше 10 лет. Тренером Вероники является педагог шахматной школы лицея Сидоров Александр Владимирович. Администрация и педагогический коллектив Лицея поздравляет Веронику, а так же ее тренера, с достойным результатом на шахматном турнире!

Остальных воспитанников шахматной школы лицея поздравляем с улучшением своих результатов, а родителей благодарим за терпение и работу над достижение результатов!

Желаем всем успехов и больших побед!

И СНОВА ПОБЕДА!