Открытый урок по предмету ОБЖ PDF Печать Email

Открытый урок по предмету ОБЖ проведен на базе Пожарно-спасательной части № 1 им. С.А. Омельянчик

1 марта 2019 года в рамках межведомственного взаимодействия для обучающихся 8-х классов были проведены  открытые  уроки  по ОБЖ на базе пожарно-спасательной части № 1 им. С.А. Омельянчик. Ребята смогли примерять боевую одежду, изучили на практике действие дыхательных аппаратов, ознакомились с техникой и средствами пожаротушения, а так же попробовали спуститься по пожарному столбу. В ходе урока специалистами пожарно-спасательной части была проведена экскурсия с демонстрацией пожарной техники. В завершении урока боевой пожарный расчёт показал, насколько быстро собирается и выдвигается к месту возгорания.

Урок, проведенный в таком формате, вызвал небывалый интерес ребят и оставил массу впечатлений!

И СНОВА ПОБЕДА!