Встреча поколений PDF Печать Email

Военно-спортивный праздник «Встреча поколений» завершит проведение  месячника военно-патриотического воспитания в Лицее №1

2 марта в 13.00  в лицее состоится военно-спортивный праздник,  в котором примут участие старшеклассники и выпускники лицея, команда учителей и команда Совета отцов лицея.

В программе соревнований сборка – разборка автомата, химзащита, стрельба, силовые состязания, армрестлинг, перетягивание каната, дартс, интеллектуальный конкурс.

К участию приглашаются все желающие!