Международная акция «100 часов астрономии» PDF Печать Email
Иркутский планетарий и сообщество любителей астрономии Иркутской области проведут с 10 по 13 января бесплатные наблюдения Солнца днём и Луны по вечерам в рамках международной акции «100 часов астрономии».
Каждый день с 10 по 13 января на площадке рядом с Иркутским планетарием в 130-м квартале (ул. Седова, 30) с 12 до 16 часов можно будет бесплатно наблюдать Солнце через телескопы, оборудованные специальными фильтрами. С 18 до 20 часов на этой же площадке будут проводиться наблюдения Луны.