Байкальский международный салон образования PDF Печать Email

С 22 по 24 ноября в Сибэкспоцентре состоялся первый Байкальский международный салон образования. Это значимое событие для региона, потому что впервые  было проведено такое масштабное мероприятие в восточной части России. На площадках были представлены такие региональные проекты, как «Умная школа», Агробизнес-образование и федеральная концепция преподавания астрономии. Международными языками Байкальского  образовательного салона стали  русский, английский и китайский языки.  Наш лицей принимал участие в работе секции ИРГУПС «Малая транспортная академия  - территория самоопределения цифрового поколения». Наш директор Вячеслав Иванович Четвертаков и обучающиеся 10-1,2 ИРГУПС-класса Ветров Илья и Погодаев Алексей были спикерами на этой площадке.  Вячеслав Иванович представил модель профильного обучения ИРГУПС-класса, а ребята высказали свое мнение по дистанционному образованию. Илья и Алексей очень достойно представили наш лицей. Администрация лицея выражает благодарность Ветрову Илье и Погодаеву Алексею.