А ты смотришь Лицей-ТV? PDF Печать Email

Современное общество немыслимо без средств массовой информации и коммуникации. Пресса, радио, телевидение и интернет держат людей в курсе всех актуальных  событий. История отечественной журналистики насчитывает три века, методы и приемы работы сегодняшних «мэтров TV-экрана» и «акул пера» вдохновляют подрастающее поколение на создание своих новостных лент.

В нашем образовательном учреждении действует  Студия Лицей-TV, журналисты, операторы, монтажеры и редакторы которой работают над еженедельными выпусками «Лицейских вестей». О чем эти выпуски? О том, что интересует сегодня лицеистов: вопросы лицейского образования, участие в соревнованиях и коллективных творческих делах, досуг и увлечения лицеистов, их позиции и мнения по различным вопросам.

Благодаря профессиональным усилиям ребят Студии Лицей-TV, их творчеству создается лицейская история 2018-2019 учебного года! Теперь программа «Лицейские вести»  станет еще доступнее: на нашем сайте будет создана страница, где ссылки на все выпуски «Лицейских вестей» будут храниться и регулярно обновляться. Оставайтесь с нами на Лицей-TV!