Региональная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов PDF Печать Email

Уважаемые семиклассники!

Администрация лицея информирует вас о проведении региональной диагностики сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов. Диагностика проводится с 7 ноября по 13 ноября 2018 г. На выполнение работы дается 1 неделя. Задание выполняется самостоятельно, вне уроков, возможно вне Лицея. Вы сами выбираете время и место выполнения задания. Тематика задания «2017 год – «Год добровольца (волонтера)». Задание будет выдано в среду 7 ноября 2018 года. Способ загрузки презентации будет выдан вместе с заданием. Для  ребят, выполняющих задание в лицее, будет выдан график работы кабинетов информатики.

Желаем успехов! У вас все получится!
Администрация лицея.