Турбаза «Нерпёнок» PDF Печать Email
Незабываемые выходные в посёлке Большое  Голоустное на берегу магического озера Байкал провела группа 11-3,4. Это действительно здорово и круто, что у нас появилась такая возможность вырваться из каждодневной суеты, побыть наедине с природой и самими собой. Если бы не наша замечательная Ольга Валентиновна, которая делает для нашей группы все и даже больше, мы бы и не знали, что такое отдых в самой уютной компании, душевные разговоры всю ночь, нескончаемый смех в комнатах, не выспавшиеся, но такие довольные лица. За два дня мы сходили на экскурсию к Байкалу-батюшке, на Сухое озеро; совершили восхождение  на Обзорную гору, катались на лошадях. Получили положительный заряд и « море» впечатлений.

Хочется сказать огромнейшее спасибо всем и отдельно каждому за солнечное настроение, искренние улыбки, заряд позитива и за самые тёплые чувства на душе.

Любой из нас был счастлив оказаться именно в нашем дружном коллективе, именно в этом волшебном месте, которое подарило нам уйму ярких моментов.

Эти 2 дня определённо пополнят копилку невероятных воспоминаний