Результаты турнира им. М.В. Ломоносова PDF Печать Email

30 сентября 2018 года на базе лицея  состоялся турнир им. М.В. Ломоносова, в котором  приняли участие 86 человек - обучающиеся нашего лицея и ребята из других учебных заведений: СОШ №80, СОШ №1, СОШ №71, лицея №2, 36 лицея ОАО РЖД, гимназии №8 г. Ангарска.  Официально в турнире должны принимать участие обучающиеся 6-11 классов,  но в этом году, так же как и в прошлом, приняли участие  ребята 4-ых и 5-ых классов. Самым популярным предметом  была математика,  а также пользовались спросом  такие предметы как: история, биология, физика, литература, лингвистика, химия и астрономия. Ребята 11-ых классов выполняли работы в ИрНИТУ.

По итогам  прошлого года грамотами наградили 19 участников турнира из нашего лицея. Хочется пожелать, чтобы в этом году количество награжденных выросло.