Региональные соревнования по конному спорту «Кайская весна – 2018» PDF Печать Email
4 марта на территории  Лицея прошли региональные соревнования по манежным ездам и конкуру для начинающих «Кайская весна –  2018».  В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из города Иркутска, Саянска,   посёлка Хомутово.  Участники соревнований  представляли 4 областных клуба верховой езды, в том числе СВЕ «Золотой Мустанг».

В соревнованиях по конному спорту в номинациях «Конкурный тест 45 см», «Манежная езда», «Тест для 3-летних лошадей»  приняли участие и показали достойный результат 9 лицеистов, посещающих клуб «Золотой Мустанг».

Первые соревнования в сезоне 2018 года  прошли ярко, солнечно и по-весеннему тепло. До новых встреч!