День защитника Отечества PDF Печать Email

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. В  нашем лицее прошло замечательное мероприятие, посвященное празднику,  где лицеисты ставили прекрасные номера для наших защитников: учителей и пап, а так же активно привлекали пап и ребят к участию в конкурсах.  Весь зал был в восторге от таланта учеников, их старания и стремления поздравить сильную половину человечества!

После поздравительного концерта состоялся масштабный конкурс "Мистер Лицея - 2018"! Участниками  конкурса стали семь лицеистов, которые не только набрались смелости и вышли на сцену, но и подготовили невероятные номера, восхищая  зрителей своим артистизмом, оригинальностью, чувством юмора и позитивным настроением.

Для победы ребятам пришлось пройти спортивныйи интеллектуальный этап, кроме того они соревновались в различных конкурсах, таких как "плетение кос", "танцы", а также конкурс на умение красиво и грамотно излагать свои мысли. По итогу конкурсных испытаний "Мистером Лицея - 2018" стал Алексей Петров (группа 11-7,8). От всей души поздравляем победителя!