Национальный Исследовательский Томский Государственный Университет проводит заключительный этап выездной олимпиады PDF Печать Email

ПРИГЛАШЕНИЕ

Приглашаем обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и иных категорий абитуриентов г. Иркутска и Иркутской области принять активное участие в олимпиадах.

28.02.2018 Национальный Исследовательский Томский Государственный Университет проводит  заключительный этап выездной олимпиады по географии, истории,  математике (ОРМО), заключительный этап  выездной олимпиады по физике, литературе, русскому языку (ОРМО), химии, литературе (СВОШ) на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Иркутска Лицей №1:

28.02.2018 г. в 10.00 география, история,  математика (ОРМО),
28.02.2018 г. в 14.00 физика, литература, русский язык (ОРМО),
28.02.2018 г в 14.00 химия, литература (СВОШ)

При себе необходимо иметь:
1. Заполненное согласие на обработку персональных данных (скачать с сайта).  Для несовершеннолетних  участников заполняется одним из родителей, законный представитель несовершеннолетнего участника Олимпиады должен дать согласие на обработку персональных данных,  ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ.
2. Паспорт.
3. Черную гелевую ручку.
Для участия в олимпиаде не забудьте зарегистрироваться на сайте!

Дополнительная информация: по тел. 307-614 (9.00 - 16.00)

Адрес: г. Иркутск, ул. Воронежская, 2, МБОУ г. Иркутска Лицей № 1, тел. 30-76-14
Адрес электронной почты: irkutsk1licey@yandex.ru