Всероссийская онлайн-олимпиада «Летово» PDF Печать Email
Новая онлайн-олимпиада школы «Летово» — это возможность совершить путешествие во времени и пространстве знаний, не выходя из дома.
  • Для школьников 5-8 классов.

• Онлайн-формат: не нужно никуда ехать.

• Многопредметное соревнование: задания по  математике, физике, истории, биологии, географии, химии и обществознанию. Можно выбрать из предметов несколько или один.

• Возможность проявить свои сильные стороны: участник может выбрать самые интересные и близкие ему области знаний.

• Путешествие в далекие века и страны: задания объединяет интересный исторический сюжет.

• Призы для новых научных исследований: квадрокоптер, программируемый конструктор Lego, ноутбук.

• Бесплатное участие.

Регистрация на олимпиаду уже открыта. Успейте зарегистрироваться  до 1 марта 2018 года в 23.59 по московскому времени на  http://olimpiada.letovo.ru Расписание:

3-4 марта — первый этап. В эти дни участники смогут выполнять задания в удобное им время.

25 марта — второй этап.

Апрель — объявление победителей.