Всероссийские открытые уроки по профессиональной навигации для школьников PDF Печать Email
До 15 марта 2018 г. проводится серия всероссийских открытых уроков по профессиональной навигации для обучающихся 9-11 классов в режиме интернет-трансляции.

1 марта 2018  года – Нереальная реальность (цифровые технологии)

15 марта 2018 года – Спасти жизнь человека (здравоохранение).

В уроках примут участие представители ведущих работодателей, руководители научных центров, ректоры ключевых ВУЗов.

Время подключения к трансляции: 10.00-11.00 по московскому времени, для участия необходим широкополосный доступ свыше 1 Мбит/с.

Ссылка для подключения https://lesson.proektoria.online/