Семинар-практикум «Подростки с проблемами в поведении. Техники конструктивного взаимодействия» PDF Печать Email

19 февраля в Лицее прошел семинар-практикум для педагогического коллектива  на тему «Подростки с проблемами в поведении. Техники конструктивного взаимодействия».  В процессе трехчасовой работы  были рассмотрены причины и мотивы проблемного поведения детей  сложного возраста, рассмотрены техники конструктивного взаимодействия с  подростками, выполнены интересные практические задания в группах. Педагоги активно делились опытом своей работы, акцентируя внимание на важных психолого-педагогических нюансах общения и взаимодействия с ребятами подросткового возраста.