Главная Родителям Летнее оздоровление детей Отдых в лагерях Иркутской области

Организация отдыха и оздоровления детей в летний период в лагере отдыха через соцзащиту. PDF Печать Email

Уважаемые родители !

Каждый работающий родитель может раз в год получить путевку с частичной оплатой для отдыха и оздоровления ребенка в летний период в лагере отдыха через соцзащиту, вся информация тут: http://kcson38.ru/podrazdeleniya/otdelenie-organizatsii-ozdorovleniya-i-otdyiha-detey/

В ОГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения»   отделение организации отдыха и оздоровления детей, находящейся по адресу: ул. Рабочего Штаба, 47, кабинет № 10. Тел. 779-076 (отдел), 779-072 (приемная). E-mail: oooodkcson@mail.ru. Сайт ОГАУСО «КЦСОН»: kcson38.ru. Вы можете оформить льготную путевку в летний оздоровительный лагерь.

ПРИМЕРНЫЙ список лагерей на 2018 г.