Выездной лабораторный практикум по физике на физическом факультете ИГУ PDF Печать Email
24 января на кафедре общей физики обучающиеся профильных классов: физико-химического профиля гр.10-3,4 и технологического профиля гр.10-5,6, выполняли лабораторный практикум по «Механике».
Выполнение лабораторного практикума позволяет обучающимся познакомиться с новым оборудованием, новым подходом к выполнению эксперимента и его обработке, а также они учатся составлять отчет по практикуму и защищать его.
По ходу выполнения лабораторного практикума был создан видеоролик о взаимодействии Иркутского Государственного Университета с МБОУ г Иркутска Лицей №1, не только при проведении лабораторного практикума, но и проведении эксперимента в научно-исследовательских проектах обучающихся лицея.
Учитель физики: Захарова О.В.