Предновогодний турнир по волейболу PDF Печать Email

16 декабря в Лицее состоялся предновогодний турнир по волейболу, в котором приняли участие четыре  команды: от  учеников, от выпускников, от учителей и от Совета отцов. Все соревновались очень яростно, каждая команда стремилась к победе любой ценой, поднимая и разыгрывая даже самые безнадежные мячи! В напряженной спортивной борьбе победу одержала команда учеников! Команда выпускников уступила в счете совсем немного и по итогу турнира стала второй. Третье  место заняла команда Совета отцов, показав хорошую спортивную форму. Мы поздравляем все команды с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!