Для слабовидящих PDF Печать Email

Сайт МБОУ г. Иркутска Лицей №1 полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.

Если у вас возникли проблемы с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, сообщите нам, и мы будем работать над обеспечением доступности. Если у Вас возникли проблемы при просмотре любой страницы с адаптивной технологией, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли улучшить этот сайт. Постарайтесь быть как можно более конкретными в описании проблемы (проблем) с которыми вы столкнулись.

Действия Сочетание клавиш

Уменьшить

Ctrl + " - "

Увеличить