Главная Защита персональных данных

Защита персональных данных PDF Печать Email

Предлагаем Вашему вниманию, подготовленную Роскомнадзором брошюру о защите персональных данных. В ней  Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет. Необходимо понимание последствий, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставление инструментов и информации, необходимых для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Что ты знаешь о защите персональных данных? http://персональныеданные.дети/

Законы

Приказы