Медицинский кабинет PDF Печать Email

Медицинское обслуживание обучающихся школы обеспечивает МАУЗ "Городская клиническая больница № 10"
Медицинское обслуживание осуществляется на основании Договора о совместной деятельности от 25.04.2012 г.
Контакты: бульвар Рябикова, 31, тел.: 30-33-51 - приемная главного врача, 30-33-52 - поликлиника (регистратура), 30-33-35 - женская консультация (регистратура), 30-18-05 - детская поликлиника (регистратура).

Оборудование медицинского кабинета

Режим работы медицинского кабинета