Ипподром PDF Печать Email

Руководитель - Маштаков Иван Владимирович

Дата создания - 1 марта 2009 г.

Деятельность студии:

- обучение детей в возрасте от 5 до 18 лет верховой езде на пони и конях

- занятия по иппотерапии и лечебной физкультуре

- подготовка спортсменов

Режим работы студии:

Наши преподаватели:

• Главный тренер Макарова Анна Борисовна, образование: высшее, инженер-зоотехник, наездник 3 категории, тренер по конному спорту; средне-специальное, педагогическое.
  • Инструктор по конному спорту Свирская Елена Владимировна, образование: высшее, инженер-зоотехник, наездник 3 категории.
  • Педагог доп. образования Верхозина Ольга Александровна, образование: высшее, ветеринар, наездник 3 категории.
  • Педагог доп. образования Пуховская Ксения Михайловна, образование: неоконченное высшее, зоотехник.
  • Врач ипотерапевт высшей категории Шумилова Оксана Анатольевна, образование: высшее, медицинское.
  • Инструктор по ипотерапии Андрюха Екатерина Ивановна, образование: высшее, психолог.