Главная Фонд "Развитие"

Фонд "Развитие" PDF Печать Email

Иркутский  региональный общественный Фонд поддержки

МБОУ г.Иркутска Лицей №1 «Развитие»

14 сентября 2006г. – по инициативе родителей учащихся лицея состоялось учредительное собрание Фонда поддержки МБОУ Лицея №1 «Развитие».
СТРУКТУРА Фонда «РАЗВИТИЕ»:
1. Общее собрание
2.  Президент Фонда. Совет Фонда
3.  Ревизионная комиссия
4.  Попечительский совет

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о государственной регистрации некоммерческой организации Фонда поддержки МОУ Лицея №1 «Развитие»

УСТАВ Фонда поддержки МОУ Лицея №1 «Развитие»

Цели Фонда

• формирование имущества «Фонда» на основе не запрещенных законом имущественных поступлений
  • использование имущества «Фонда» на проведение мероприятий, связанных с улучшением качества образовательного процесса

Виды деятельности Фонда