PDF Печать Email
Администрация

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Иркутска Лицей №1

Четвертаков Вячеслав Иванович
(Приказ о назначении)

Опытный, квалифицированный руководитель, умеющий сплачивать вокруг себя талантливых педагогов, организовывать их эффективный труд. Под его руководством в коллективе созданы благоприятный психологический микроклимат и комфортные условия для обучения, воспитания, развития и оздоровления учащихся.

Вячеслав Иванович отлично знает детей и их родителей, уважительно относится к личности каждого из них; разрабатывает и применяет различные мотивационные приемы, обеспечивающие личностно-профессиональный рост своих кадров. Занимается совершенствованием личностной профессиональной компетенцией через самообразовательную работу, участие в семинарах, прохождение курсов. По характеру он требовательный к себе и другим, целеустремленный, доверительный, обязательный.

Приемные дни: понедельник 14.00-16.00, четверг 14.00-16.00

Контактный телефон: 307-614